,

ADBL Vampire Liquid средство для удаления металлических вкраплений 500 мл

(2 отзыва клиентов)
ADBL

ADBL Vampire Liquid – продукт, предназначенный для удаления металлических вкраплений с тормозных колодок, летучей ржавчины и других металлических загрязнений с поверхности всего кузова.

400.00 

Купить в один клик

Артикул: K9GXLR-036

Категории: ,

Бренд: ADBL

Боится холода: Нет

ADBL Vampire Liquid 500 ml

ADBL Vampire Liquid - Krwawiąca Felga 500ml Pojemność opakowania 500 mlПродукт, предназначенный для удаления металлических вкраплений с тормозных колодок, летучей ржавчины и других металлических загрязнений с поверхности всего кузова. Имеет жидкую консистенцию, благодаря чему легко распыляется на любую поверхность, не стекает быстро, что позволяет работать дольше. Нейтральный pH гарантирует безопасное использование, вам не нужно беспокоиться о повреждении каких-либо частей тела.

Указания по применению:

 1. Распылите средство на загрязненную поверхность, чтобы полностью покрыть ее. Помните, что очищаемый элемент должен быть прохладным.
 2. Оставьте средство действовать на 2-5 минут.
 3. При необходимости обработайте поверхность щеткой, кисточкой или губкой.
 4. Тщательно промойте водой под давлением.
 5. При необходимости повторите шаги с 1 по 4.

Дополнительные советы:

Для большей эффективности перед использованием ADBL Vampire вы можете очистить диски от существующей грязи ADBL Wheel Warrior и / или ADBL APC.

 • Перед использованием убедитесь, что очищаемая поверхность остыла!
 • Перед использованием всегда проверяйте в незаметном месте!
 • Хранить в прохладном месте.
 • Беречь от солнечных лучей и мороза.
 • Емкость: 500 мл

ADBL Vampire Liquid средство для удаления металлических вкраплений 500 мл

Не позволяйте ему высохнуть!

ADBL Vampire Liquid

 

Бренд

ADBL Vampire Liquid – продукт, предназначенный для удаления металлических вкраплений с тормозных колодок, летучей ржавчины и других металлических загрязнений с поверхности всего кузова.

Основано на 2 отзывов

5.00 общий
2
0
0
0
0

Добавить отзыв

 1. Андрій

  Замовив трохи інший засіб, але Артем наполіг що менш розпіарений засіб буде працювати не гурше при цьому еоштувати менше. На практиці сподобалась швидкість реакції речовини, і гарний еффект при досить помірній кількості у використанні. Але при температурі надворі в 28 градусів іде швидке висихання. Також варто враховувати специфічний різкий запах, використовувати тільки надворі. Змивається досить легко і не залишає розводів на кузові та гумі. Рекомендую!!

  Андрій

  • admin2

   Вітаємо. Дуже вдячні за відгук про ефективність продукту. Лише відзначимо, що цей спеціифічний засіб невід‘ємна частина будь-якого видаляча металічних вкраплень. Саме цей запах має основна активна речовина. Одні виробники намагаються маскувати якимись іншими запахами, інші просто намагаються його зменшити. Та так чи інакше всі «айрони» не найприємніше пахнучі продукту автокосметики)

   admin2

 2. sasha_mischan

  Взяв по рекомендації Артема. Купував з метою очистки кузова від металічних вкраплень. З роботою розчин справився добре. 1л використав на кузов універсала та диски.

  sasha_mischan

Вам также будет интересно…

Купить в один клик:

Заказать звонок


  Спасибо!
  Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в ближайшее время!